Государственный земельный надзор. Нарушения земельного законодательства и их последствия.«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

30 января 2019

30 января 2019 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственный земельный надзор. Нарушения земельного законодательства и их последствия».

На вопросы о последствиях самовольного захвата земли и других нарушений земельного законодательства ответит начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестрапо Калужской области Ирина Александровна Комарова.

Телефон «горячей линии» - 8(4842) 57-63-96

Дата создания: 30-01-2019