Главная » Новости » Государственный земельный надзор. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

АНОНС

28 сентября 2018 г. с 11.00 до 13.00  Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственный земельный надзор».

На вопросы о земельном законодательстве РФ, его нарушениях и последствиях таких нарушений ответит начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Калужской области Ирина Александровна Комарова.

Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 57-63-96

Дата создания: 27-09-2018